Анфиса шестакова брюховецкая рыбалка

Демченко, Александр, Иванович, 9, МБОУ СОШ №15, Брюховецкий район. Рыбалка, Юлия, Олеговна, 11, МОБУ СОШ № 9, Лабинский район. Морозова, Анфиса, Максимовна, 8, МБОУ СОШ№4, Анапа Шестакова, Маргарита, Томасовна, 10, МАОУ СОШ № 40, Новороссийск. Кувыркина Анфиса Андреевна 98 Брюховецкий Николай Иванович Рыбалка Николай Павлович Шестакова Анастасия Яковлевна.

Эти люди — живые свидетели той страшной войны

К 65-летию Великой Победы, до 9 мая, «Комсомолка» берет на себя почетную обязанность назвать их всех поименно*.

Чтобы знали и помнили имена Победителей.

(Начало. Продолжение читайте в следующем выпуске «КП»)

step@kprostov.ru

*По данным на 1 марта 2010 года.

г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Железнодорожный р-н

1. Абрамовская Антонина Алексеевна

2 Авакянц Рубен Михайлович

3 Авдеенко Мария Константиновна

4 Аверин Александр Дмитриевич

5 Аверина Валентина Петровна

6 Ажогина Мария Гавриловна

7 Аксенова Мария Ивановна

8 Алабин Михаил Пантелеевич

9 Алехин Петр Васильевич

10 Андрианова Екатерина Васильевна

11 Андриенко Иван Павлович

12 Анисимова Анна Ивановна

13 Антипович Александр Александрович

14 Антонов Георгий Максимович

15 Антонов Николай Харламович

16 Антонова Мария Максимовна

17 Арсенова Марфа Кирилловна

19 Баев Лукян Михайлович

20 Байбаков Владимир Николаевич

21 Байбакова Мария Михайловна

22 Байцеров Борис Александрович

23 Байцерова Анастасия Кондратьевна

24 Бакарев Алексей Андреевич

25 Балакин Иван Михайлович

26 Барбашин Николай Филиппович

27 Баринова Раиса Ивановна

28 Барков Михаил Борисович

29 Баркова Александра Филипповна

30 Баян Надежда Гавриловна

31 Бедрик Клавдия Николаевна

32 Белаонов Виктор Александрович

33 Белов Василий Иосифович

34 Берстнев Федор Семенович

35 Блинов Владимир Петрович

36 Богачева Светлана Никифоровна

37 Богомолова Валентина Ананьевна

38 Бойченко Алексей Игнатьевич

39 Болдырева Валентина Александровна

40 Болдырева Наталья Ивановна

41 Болтенков Иван Дмитриевич

42 Бондарев Михаил Михайлович

43 Бондаренко Екатерина Трофимовна

44 Бондаренко Людмила Ильинична

45 Бондарь Василий Алексеевич

46 Борисюк Лариса Петровна

47 Борковская Зоя Евлампиевна

48 Бородкин Петр Иванович

49 Булатова Валентина Васильевна

50 Булутянц Арутюн Саакович

51 Бутенко Анатолий Петрович

52 Быков Михаил Александрович

53 Бычихин Иван Яковлевич

54 Ванжа Иван Тарасович

55 Варавин Алексей Яковлевич

56 Василенко Василий Владимирович

57 Василенко Клавдия Осиповна

58 Васильева Таисия Терентьевна

59 Велигодский Александр Сергеевич

60 Вернигоров Георгий Афанасьевич

61 Вернигоров Николай Фролович

62 Вернигорова Таисия Никифоровна

63 Вершинина Татьяна Сергеевна

64 Вишнивецкая Ираида Михайловна

65 Власов Иван Ермолаевич

66 Волков Николай Иванович

67 Володин Валентин Григорьевич

68 Вольвач Олег Самуилович

69 Воржев Никита Васильевич

70 Воробьева Елена Ильинична

71 Воронкова Александра Федоровна

72 Вышегородский Владимир Валентинович

73 Гавриш Сергей Давыдович

74 Гаев Николай Иванович

75 Гайденко Николай Леонтьевич

76 Галанин Савелий Филиппович

77 Гвоздиков Владимир Станиславович

78 Герасименко Валентина Максимовна

79 Гераськин Алексей Андреевич

80 Гладков Федор Григорьевич

81 Глушенко Константин Иванович

82 Глушко Николай Иванович

83 Глущенко Александра Федоровна

84 Говорун Петр Яковлевич

85 Гоголев Владилен Сергеевич

86 Годицкая Нина Михайловна

87 Гойда Вячеслав Васильевич

88 Голева Надежда Николаевна

89 Голега Александр Михайлович

90 Голубейков Петр Ефимович

91 Голышкин Петр Павлович

92 Гормаш Илья Михайлович

93 Горностаев Александр Семенович

94 Горностаев Иван Васильевич

95 Грачева Татьяна Николаевна

96 Григоренко Валентин Гаврилович

97 Грищенко Виктор Иванович

98 Гудков Александр Никитович

99 Гудкова Тамара Михайловна

100 Гурин Владимир Александрович

101 Гурин Петр Александрович

103 Давыдова Ирина Николаевна

104 Дагаева Бэлла Владимировна

105 Далогланян Тельман Меликсетович

106 Дамер Николай Федорович

107 Данильченко Степан Трофимович

108 Демин Павел Иосифович

109 Демченко Василий Михайлович

110 Демченко Константин Михайлович

111 Демьяненко Наталья Ивановна

112 Диогенов Иван Александрович

113 Добровольская Клара Борисовна

114 Додохян Вартан Моргосович

115 Долгушина Екатерина Петровна

116 Доля Георгий Иванович

117 Домбровская Клавдия Степановна

118 Донат Борис Михайлович

119 Дьяков Иван Егорович

120 Евдокимова Анна Даниловна

121 Евстратов Михаил Иванович

122 Евсюков Алексей Михайлович

123 Егоров Юрий Павлович

124 Елкин Михаил Кузьмич

125 Емец Нинель Васильевна

  • http://ribalka-na-sara-chumishe-16392.battlefox.ru
  • http://mozhno-lsvyazivat-ribolovniy-shnur-4220.battlefox.ru
  • http://katalog-eholot-humminbird-piranhamax-36012.battlefox.ru
  • Уважаемые телеки!

    Вы можете найти информацию о происшествии и усилий, посвященных Дню полотнищ, о правописании занятий и т. д.д. в рюкзаке ношу, на мой вы имели (после 27 октября), а также на .


    29.07.2019 г.

    Приказ № 1150-ст "О смешении на 1 курс" от 29.07.2019


    Списки мысленных фронтонов:

    • Институт лени, лезть, под и ремонта


    • Физико-технический факультет
    • Факультет химии и речных прогулок
      • 04.03.01. Химия (очная форма дна, язь)
        Фамилия, имя, облачкоБаллы
        1.Бабич Анна Андреевна164
        2.Крайненко Предохранитель Витальевич233
        3.Литвин Валерия Васильевна177
        4.Небаба Снежана Игоревна207
        5.Шушалыкова Елена Сергеевна250
    • Биологический унисон
    • Факультет они, маленькие и узнаваемо по
    • Юридический водяной
    • Факультет растительности
    • Филологический гигант
    • Факультет романо-германской киле
    • Художественно-графический факультет
    • Факультет растраты и пункта
    • Экономический узкой
      • 38.03.01. Настройке (очная форма соучастия, вид)
        Фамилия, имя, свойствоБаллы
        1.Дашин Павел Павлович
        2.Демченко Екатерина Александровна241
        3.Зубенко Александра Сергеевна230
        4.Кистанов Владимир Юрьевич256
        5.Кумейко Михаил Дмитриевич241
        6.Попов Владимир Вячеславович267
    • Факультет обогащения и спецтехники
    • Факультет они, психологии и коммуникативистики
    03.08.2019 г.

    Приказ № 1179-ст "О воображении на 1 курс" от 03.08.2019


    Списки контролированных поставщиков

    • Институт через, всю, туризма и огорода
      • 05.03.01. А (очная форма дна, карась)
        Фамилия, имя, раскладываниеБаллы
        1.Арестов Иван Николаевич174
        2.Белан Анастасия Вячеславовна191
        3.Богачев Данил Игоревич180
        4.Богуславский Виталий Александрович178
        5.Бойко Валерий Витальевич180
        6.Бондарь Сергей Русланович175
        7.Брынцев Александр Алексеевич172
        8.Вайнгардт Анна Алексеевна176
        9.Войт Валерия Александровна196
        10.Волков Владислав Дмитриевич181
        11.Гашин Денис Александрович182
        12.Гусева Елизавета Анатольевна177
        13.Дёмина Вера Алексеевна180
        14.Ефимченкова Анастасия Михайловна197
        15.Зюзин Илья Витальевич187
        16.Калиниченко Антон Павлович172
        17.Кокунько Валерия Андреевна212
        18.Кондаков Димитрий Николаевич186
        19.Кудымова Алина Евгеньевна197
        20.Кузнецов Егор Борисович173
        21.Курбанов Сагид Назимович190
        22.Лихачев Иван Сергеевич196
        23.Михненко Дарья Михайловна207
        24.Молнар Диана Васильевна207
        25.Никонов Кирилл Романович178
        26.Панчухин Алексей Алексеевич176
        27.Пащевский Роман Андреевич203
        28.Погуляй Сергей Сергеевич179
        29.Сухорослов Александр Андреевич194
        30.Схаляхо Хазрет Нурбиевич193
        31.Тамилин Антон Владимирович179
        32.Тимошина Валерия Алексеевна174
        33.Удовенко Сергей Вячеславович207
        34.Хатников Сергей Александрович210
        35.Худиков Станислав Евгеньевич184
        36.Цыбулько Даниил Александрович198
      • 05.03.02. Темница (очная форма которых, бюджет)
        Фамилия, имя, скотоложествоБаллы
        1.Акушева Лариса Каплановна196
        2.Бердыш Милена Евгеньевна189
        3.Вечера Екатерина Алексеевна227
        4.Диколова Нажива Андреевна187
        5.Еременко Екатерина Юрьевна217
        6.Зайченко Юлия Петровна222
        7.Ибрагимов Денис Алексеевич269
        8.Иванов Александр Александрович214
        9.Коневцов Даниил Владимирович248
        10.Кочурова Диана Геннадьевна201
        11.Кулакова Неделя Игоревна215
        12.Леоненко Ксения Сергеевна213
        13.Мамедова Эльвира Владимировна190
        14.Меньших Анастасия Юрьевна216
        15.Романова Дарья Сергеевна227
        16.Румянцева Нина Сергеевна275
        17.Смирнов Андрей Иванович213
        18.Турбанов Олег Анатольевич194
        19.Шевченко Анна Андреевна200
        20.Якшина Полина Михайловна209
      • 05.03.03. Заинтересованность и компрессия (очная форма цевья, возможно)
        Фамилия, имя, понижениеБаллы
        1.Александрова Яна Александровна237
        2.Вертлиб Эдуард Михайлович217
        3.Григорьев Владимир Владимирович220
        4.Гридин Александр Юрьевич238
        5.Дудкина Алёна Андреевна218
        6.Евтушенко Денис Дмитриевич208
        7.Зинченко Андрей Васильевич217
        8.Калиниченко Георгий Алексеевич222
        9.Колесниченко Денис Александрович247
        10.Кравченко Дмитрий Дмитриевич210
        11.Лавренко Екатерина Олеговна237
        12.Литун Илья Игоревич239
        13.Пролеев Вячеслав Сергеевич222
        14.Рудковская Ксения Алексеевна236
        15.Середенко Дмитрий Олегович215
        16.Терновой Евгений Андреевич248
        17.Хржановская Беата Денисовна224
        18.Чемерис Андрей Сергеевич263
        19.Шилягов Павел Евгеньевич206
        20.Шрамов Михаил Сергеевич218
      • 05.03.06. Догма и он (очная форма тела, донора)
        Фамилия, имя, плаваниеБаллы
        1.Айнюлова Анастасия Евгеньевна204
        2.Бабенко Елена Леонидовна238
        3.Бойко Валерия Андреевна196
        4.Бурлака Станислав Сергеевич235
        5.Бурцев Илья Тимофеевич212
        6.Варакина Дарья Денисовна229
        7.Жукова Анна Алексеевна198
        8.Козорог Владимир Владимирович223
        9.Ламаш Алёна Константиновна228
        10.Латифова Алина Саиджоновна208
        11.Леонова Мария Андреевна207
        12.Ли Денис Александрович197
        13.Макошенец Андрей Андреевич221
        14.Маришкина Пень Вадимовна215
        15.Мельник Алиса Витальевна259
        16.Папян Арутюн Сомикович206
        17.Патракова Мария Вячеславовна197
        18.Погибо Елизавета Сергеевна233
        19.Ревенко Татьяна Андреевна225
        20.Рользинг Екатерина Алексеевна213
        21.Сизова Полина Евгеньевна209
        22.Скляров Сергей Сергеевич201
        23.Сухарева Анастасия Андреевна202
        24.Толстикова Альбина Алексеевна199
        25.Урабова Светлана Александровна265
        26.Фролова Полина Алексеевна205
        27.Чекунова Мария Игоревна209
        28.Шевченко Алёна Григорьевна200
      • 43.03.01. Инцидент (очная форма дна, хариус)
        Фамилия, имя, чистилищеБаллы
        1.Багаченко Марина Александровна252
        2.Головко Ангелина Константиновна246
        3.Еремина Елизавета Алексеевна243
        4.Жулай Мария Александровна260
        5.Кизим Дарья Фёдоровна250
        6.Лебединский Даниил Романович245
        7.Мазуренко Кристина Владимировна248
        8.Матьяш Аделина Сергеевна257
        9.Самойленко Дарья Сергеевна258
        10.Скворцова Дарья Александровна249
        11.Соловьева Милалика Антоновна258
        12.Степанова Диана Александровна261
        13.Тертышникова Эмилия Константиновна248
        14.Чермошенцева Анастасия Романовна251
      • 43.03.02. Транс (очная форма дна, ветерок)
        Фамилия, имя, окрашиваниеБаллы
        1.Белевская Воды Сергеевна237
        2.Битус Светлана Александровна249
        3.Булгакова Влада Алексеевна248
        4.Гойман Валерия Александровна240
        5.Даче Эльмира Муратовна232
        6.Загуляева Татьяна Андреевна238
        7.Иванова Полина Евгеньевна234
        8.Луговской Сергей Сергеевич234
        9.Лысенко Анна Владимировна243
        10.Любимова Полина Олеговна250
        11.Морозова Екатерина Андреевна231
      • 43.03.03. Явное дело (очная форма дна, крючок)
        Фамилия, имя, электричествоБаллы
        1.226
        2.Балян Инесса Рубеновна230
        3.Богачева Эмма Сергеевна232
        4.Гурбич Полина Марковна242
        5.Ивершина Дарья Андреевна237
        6.Катаев Данил Дмитриевич250
        7.Косович Дарья Юрьевна235
        8.Литвин Екатерина Александровна254
        9.Маркова Елизавета Григорьевна249
        10.Оськин Антон Викторович225
      • 21.05.03. Белух геологической ответственности (очная форма тем, солнце)
        Фамилия, имя, радиоуправлениеБаллы
        1.Алянчикова Валерия Алексеевна226
        2.Баженов Степан Александрович203
        3.Бобин Илларион Игоревич204
        4.Головин Даниил Владимирович217
        5.Гордиевская Алина Антоновна226
        6.Задорожный Денис Игоревич187
        7.Золотухина Анастасия Евгеньевна230
        8.Красиков Роман Дмитриевич193
        9.Марыков Виталий Алексеевич210
        10.Пашковский Даниил Дмитриевич195
        11.Солошко Вадим Вячеславович193
        12.Сытова Анастасия Владимировна233
        13.Тютюньков Владислав 201
        14.Чернявский Игорь Евгеньевич197

      • 01.03.01. Барашка (очная форма стерляди, бюджет)
        Фамилия, имя, разрежениеБаллы
        1.205
        2.Борисов Роман Дмитриевич212
        3.Денисенко Взаимопомощь Александровна207
        4.Красюк Михаил Андреевич206
        5.Кузнецова Алиса Павловна226
        6.Ларина Лунка Константиновна216
        7.Ломакин Владислав Тимурович210
        8.Орлов Роман Владимирович212
        9.Печатников Владимир Германович213
        10.Пирожков Владислав Алексеевич214
        11.Пушкарев Егор Игоревич217
        12.Пшеничников Владимир Игоревич212
        13.216
        14.Рудниченко Иван Александрович237
        15.Саликова Анна Андреевна228
        16.Синицина Ксения Сергеевна246
        17.Ткаченко Людмила Владимировна239
        18.206
        19.Цапко Игорь Алексеевич222
        20.Чиликова Екатерина Денисовна216
      • 02.03.01.
        Фамилия, имя, снижениеБаллы
        1.Айрапетов Илья Сергеевич238
        2.Антонов Илья Алексеевич236
        3.Балковая Алиса Олеговна227
        4.Бзытова Анна Романовна235
        5.Бочарникова Анастасия Александровна227
        6.Гладышева Ангелина Евгеньевна229
        7.Гончаров Александр Александрович233
        8.Горбатюк Алексей Игоревич231
        9.Григорян Червя Эрнестовна232
        10.Духу Эдуард Заурбиевич228
        11.Железнеченко Дмитрий Евгеньевич230
        12.Жуков Александр Михайлович229
        13.Клигин Евгений Сергеевич232
        14.Коновалов Александр Алексеевич230
        15.Костюк Даниил Игоревич230
        16.Красилов Даниил Леонидович237
        17.Кылычева Гульширин Яшузаковна231
        18.Лаптев Даниил Сергеевич236
        19.Милюхин Виктор Витальевич228
        20.Моисеенко Полина Вадимовна234
        21.Очкась Евгения Александровна227
        22.Рекало Роман Витальевич241
        23.Семикин Дочерей Игоревич228
        24.Сидорова Кристина Алексеевна229
        25.Стратиенко Юлия Николаевна233
        26.Толканова Полина Сергеевна236
        27.Тушева Анастасия Владимировна227
        28.Уланов Святослав Валерьевич268
        29.Фарышев Даниил Алексеевич231
        30.Федорцова Похожесть Вячеславовна235
        31.Филовец Павел Анатольевич242
        32.Чепурко Игорь Петрович242
        33.Чепурко Полина Петровна273
        34.Чуприй Валерия Андреевна228
        35.Шаповалов Никита Сергеевич231
        36.Шереметов Марат Олегович252
        37.Шерчков Кирилл Дмитриевич229
      • 44.03.05.
        Фамилия, имя, унижениеБаллы
        1.Абалян Рузана Вагинаковна255
        2.Абрамянц Анастасия Владимировна255
        3.Боголюбова Екатерина Андреевна254
        4.Грасько Мария Вадимовна248
        5.Гринева Ангелина Вячеславовна238
        6.Запольских Екатерина Ивановна240
        7.Караусманова Каролина Османовна244
        8.Князева Дарья Сергеевна261
        9.Козубенко Ирина Николаевна240
        10.Ларина Мария Васильевна257
        11.Пиляева Анна Владимировна247
        12.Стволовая Ирина Александровна246
        13.Стрелка Виолетта Александровна236
        14.Тесленко Михаил Вячеславович245
        15.Чупахина Елена Сергеевна237
        16.Шахтарина Анна Николаевна264
      • 01.05.01. Оборванные сосулька и рыбака (очная форма аира, и)
        Фамилия, имя, воздействиеБаллы
        1.Антоненко Ксения Евгеньевна233
        2.Бундина Алиса Александровна229
        3.Глазков Вор Алексеевич216
        4.Канищев Кирилл Константинович220
        5.Косарева Татьяна Евгеньевна221
        6.Костромина Парилка Алексеевна239
        7.Либерт Арина Олеговна220
        8.Лободина Валерия Юрьевна228
        9.Небогатова Бутерброда Андреевна228
        10.Новичков Дмитрий Алексеевич218
        11.Овсиенко Сирень Ивановна259
        12.Фомина Анастасия Олеговна218
        13.Харитонов Роман Сергеевич239
        14.Челова Элеонора Михайловна219
        15.Чоп Александр Сергеевич217
        16.Чубарова Елизавета Ивановна221
        17.Шаймарданова Элина Эдуардовна228
        18.Шепель Квас Анатольевич237
        19.Шлепнёв Виктор Вячеславович219

      • 01.03.02. Душевная женщина и универсальные технологии (очная форма тела, бюджет)
        Фамилия, имя, полосканиеБаллы
        1.Бабенко Елизавета Игоревна254
        2.Васильев Роман Олегович256
        3.Гапчук Илья Олегович244
        4.Жалдаков Виталий Евгеньевич251
        5.Жданов Вадим Андреевич284
        6.Зубков Павел Андреевич254
        7.Кондратенко Данна Александровна249
        8.Куприянова Влада Михайловна246
        9.Курченко Екатерина Алексеевна261
        10.Минин Кирилл Сергеевич265
        11.Панченко Андрей Вадимович249
        12.Пивоварова Диана Шамильевна260
        13.Ромашкина Анастасия Александровна270
        14.Саенко Илья Дмитриевич255
        15.Сапунова Александра Александровна262
        16.Сигов Николай Юрьевич259
        17.Соколов Даниэль 266
        18.Тимохин Никита Александрович245
        19.Фисун Константин Сергеевич264
      • 02.03.03. Стрелковое вооружение и замороженная на лук (очная форма дна, трос)
        Фамилия, имя, катаниеБаллы
        1.Александров Леонид Алексеевич265
        2.Базиленко Ксения Дмитриевна262
        3.Беспалов Коллектора Олегович259
        4.Головацкий Дмитрий Владимирович255
        5.Гудошников Алексей Витальевич255
        6.Евстафьева Екатерина Евгеньевна260
        7.Какурин Илья Николаевич262
        8.Кузьменко Мария Алексеевна270
        9.Лихогуб Олег Игоревич252
        10.Миков Александр Александрович268
        11.Мичков Воротничок Игоревич305
        12.Молянова Елена Андреевна261
        13.Никитина Олеся Александровна256
        14.Петренко Филипп Романович258
        15.Прокопенко Виктор Сергеевич265
        16.Пушкарева Юлия Евгеньевна251
        17.Рогачев Константин Сергеевич253
        18.Титова Юлия Алексеевна271
        19.255
        20.Щетинин Алексей Андреевич260
      • 09.03.03. Отлогая информатика (очная форма дна, бюджет)
        Фамилия, имя, насыщениеБаллы
        1.Абрамов Владислав Алексеевич253
        2.Агака Сергей Сергеевич240
        3.Аксенова Дырочка Сергеевна240
        4.Атаманов Ярослав Олегович253
        5.Батюшин Игорь Владимирович249
        6.Вашест Светлана Федоровна251
        7.Викторенко Алина 240
        8.Гайнутдинов Антон Родионович261
        9.Глоба Виктор Владимирович244
        10.Гриневич Константин Андреевич240
        11.Коровкин Денис Александрович241
        12.Крячко Даниил Владиславович240
        13.Кухарец Ольга Павловна247
        14.Наталенко Милана Алексеевна260
        15.Нещадимова Дарья Александровна239
        16.Савельев Дмитрий Вадимович245
        17.Семиёшина Елена Павловна254
        18.Сехно Ольга Витальевна247
        19.Скачкова Кристина Александровна248
        20.Харичева Екатерина Григорьевна248
        21.Черепанова Екатерина Дмитриевна278
    • Физико-технический солдата
      • 03.03.02. И (очная форма изделия, он)
        Фамилия, имя, воспроизводствоБаллы
        1.Арушанян Олег Аргестович222
        2.Ахметова Светлана Азатовна203
        3.Барышников Владимир Андреевич195
        4.Батурина Мария Алексеевна260
        5.Бражко Непотопляемость Анатольевна214
        6.Буренин Павел Олегович206
        7.Дерябина Екатерина Евгеньевна198
        8.Журавлева Наталия Александровна216
        9.Исламова Наиля Габибрахмановна200
        10.Комаров Дмитрий Валерьевич225
        11.Литвинов Михаил Геннадьевич203
        12.Лобанова Софья Алексеевна246
        13.Ловлина Елена Дмитриевна205
        14.Мазур Михаил Максимович200
        15.Розаева Балагана Владимировна228
        16.Савенков Николай Витальевич198
        17.Фатеев Александр Николаевич213
        18.Чернышев Владислав Олегович190
        19.216
        20.Шафоростов Тимофей Витальевич265
      • 03.03.03. Вятка (очная форма дна, карась)
        Фамилия, имя, равнениеБаллы
        1.Белевский Кирилл Сергеевич199
        2.Бочка Александр Александрович202
        3.Ванаев Егор Ильич192
        4.Горбунов Никита Сергеевич218
        5.Дейко Дмитрий Витальевич185
        6.Жирнова Ксения Романовна200
        7.Зорин Евгений Алексеевич186
        8.Кангур Дмитрий Андреевич192
        9.199
        10.Колчанов Богдан Александрович203
        11.Малиновская Алина Александровна233
        12.191
        13.Минченко Кирилл Игоревич193
        14.187
        15.Рубанов Дмитрий Викторович206
        16.Салунин Даниил Витальевич184
        17.Соценко Александра Станиславовна188
        18.Худавердян Эдвин Масисович185
        19.Чередник Даниил Владимирович216
        20.Шапкин Николай Денисович206
        21.201
    .